Монтаж и ремонт розеток на кухне

Монтаж розеток на кухне может вызвать у непрофессионала много вопросов. Большинство владельцев квартир просто не знают, как установить такие приборы и где они должны располагаться. Профессионал знает, что сначала надо правильно выбрать изделия.

Выбор розеток

Желательно, чтобы розетки на кухне имели уровень защиты IP44. Такие модели не пропускают даже брызги воды, а ведь в кухне повышенный уровень влажности. Модели розеток такого типа имеют специальные крышки и резиновые прокладки.

Подключение

Для мелкой бытовой техники, которая обычно содержится на кухне, можно использовать розетки, которые подключены к щитку все вместе (от распределительной коробки). А вот для крупных приборов вроде холодильника лучше подвести отдельный кабель непосредственно от щитка. Такая работа доступна только профессионалам.

Профессиональный монтаж

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на профессиональную установку розеток. Также наши специалисты могут заменить ваши старые розетки на новые. В некоторых случаях приходится менять не только приборы, но и сам кабель, если он устарел. На все работы компании распространяется гарантия — мы несем ответственность за конечный результат.