Установка электрического выключателя в квартире или доме

Установка выключателя только на первый взгляд может показаться легкой задачей. На самом деле такие приборы должны монтироваться в соответствии со строгими правилами ПЭУ. Эти правила были разработаны для повышения безопасности устройств.

Выключатели могут монтироваться двумя основными способами:

  • открытым; 
  • скрытым.

Открытый способ подразумевает монтаж коробки непосредственно на стену. При скрытом монтаже провода и контакты прячут в углубление в стене. Если нужно поставить скрытым способом выключатель на новое место, то придется сначала сделать проем в бетоне или кирпиче. В дереве монтаж скрытым способом запрещен.

Чтобы не возникло проблем с установкой выключателей, стоит обратиться к нам. Наша компания поможет сделать электроприборы безопасными и функциональными. Установка электрического выключателя не займет много времени.

Сотрудники компании могут монтировать любые виды выключателей как открытым, так и скрытым способом. Вы можете заказать монтаж изделий с любым количеством клавиш, а также выключателей с розетками. При необходимости мы перенесем старые розетки на новое место. Компания дает гарантию, что установленные электроприборы не вызовут никаких проблем. Обратиться к нам вы можете прямо сейчас.