Компания «Электромонтаж РФ» - все виды монтажа электропроводки!

Профессионально выполненный монтаж электропроводки обеспечит эффективное энергообеспечение любого объекта. При этом очень важно обращаться к опытным, квалифицированным специалистам, располагающим всем необходимым оборудованием и самое главное - допусками и лицензиями на проведение подобных работ.

В штат компании «Электромонтаж РФ» входят именно такие мастера! Они качественно и не затягивая со сроками установят электропроводку в жилых, нежилых и производственных объектах.

Наши специалисты выполняют все виды монтажа электропроводки:

  • скрытый;
  • открытый;
  • комбинированный.
Скрытый подразумевает прокладку электрического кабеля и прочих элементов проводки в толще стены, потолка, пола. Обязательна дополнительная изоляция кабеля.

При открытом способе электропроводка идет по горизонтальным и/или вертикальным поверхностям. Возможно использование специальных электромонтажных коробов. Комбинированный способ монтажа – самый распространенный. Он сочетает в себе два остальных вида.

Вид монтажа электропроводки сотрудники «Электромонтаж РФ» подбирают исходя из специфики конкретного объекта и технических условий. Абсолютно все работы проводятся в строгом соответствии с действующими стандартами ГОСТа, нормами и правилами ПУЭ, СНиП и ЕСКД.