Статьи

Демонтаж электропроводки не занимает много времени и не вызывает сложностей, но требует определенных навыков и наличия специального инструмента. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам, которые быстро и правильно смогут демонтировать электропроводку.
Профессионально выполненный монтаж электропроводки обеспечит эффективное энергообеспечение любого объекта. При этом очень важно обращаться к опытным, квалифицированным специалистам, располагающим всем необходимым оборудованием и самое главное - допусками и лицензиями на проведение подобных работ.
Электропроводка в доме, офисе, коттедже или квартире должна быть безопасной для находящихся там людей и животных, простой для возможного технического обслуживания. Этого можно добиться при условии, что будут соблюдены следующие правила монтажа электропроводки:
Одним из самых важных элементов системы безопасности считается охранно-пожарная сигнализация. Главная задача системы состоит в быстром обнаружении опасных ситуаций и оповещении об опасности соответствующих служб.
Покупая дорогостоящую сплит-систему кондиционирования мы надеемся получить от ее установки максимальный комфорт — долгожданную прохладу в жаркий летний день и мягкий обогрев в холодное время года.

Установка антиобледенительных систем позволяет избежать образование сосулек, наледи, застой снежной массы, способствует увеличению эксплуатационного срока кровли. Компания «Электромонтаж-РФ» осуществляет монтаж подогрева крыши любой сложности с гарантией.

Установка диммера дает возможность легко регулировать уровень яркости искусственного освещения зависимо от конкретного случая. Специалисты «Электромонтаж-РФ» выполнят квалифицированный монтаж светорегуляторов различных моделей.

Подключение TV розетки даст возможность скрыть телевизионные кабели, преобразить интерьер, сохраняя полную функциональность. Компания «Электромонтаж-РФ» устанавливает, подключает розетки для ТВ, избавляя домочадцев от необходимости пользоваться удлинителями.

Когда возникает необходимость проложить кабель, в первую очередь нужно определиться с тем, какой из методов прокладки выбрать. В действительности их не так много, однако необходимо оценить особенности использования каждого. Мы же поговорим про один из наиболее распространенных.

Не скользкие ступени на улице — основа снижения травматизма при падениях в холодное зимнее время, где бы они не располагались — на крыльце подъезда или собственного дома, супермаркета или любого общественного места.

Учитывая тот факт, что вода и электричество – вещи несовместимые, монтаж электропроводки в ванной комнате имеет ряд нюансов и правил, обязательных к соблюдению. В свою очередь, пренебрежение такими правилами техники безопасности способно привести к серьёзным проблемам, а иногда и к настоящей трагедии.

Если в люстре перестает светить один из плафонов или она вовсе не включается, это не повод покупать новый светильник. Перед этим резонно вызвать специалиста по ремонту – очень часто проблема решается в считанные часы, если мастер обладает достаточным опытом и навыками.

Монтаж розеток на кухне может вызвать у непрофессионала много вопросов. Большинство владельцев квартир просто не знают, как установить такие приборы и где они должны располагаться. Профессионал знает, что сначала надо правильно выбрать изделия.

Сделать дом или квартиру более уютными в зимний период позволит обогрев полов. Такие системы подключаются с помощью кабеля к электросети. Подключить систему обогрева пола самостоятельно можно, но это не гарантирует высокого качества работы оборудования. К тому же малейшие ошибки при монтаже могут привести к пожару.

Электрика в бане – один из самых сложнейших, но и интересных видов электромонтажных работ. Справятся с этим только опытные электрики. Гармонию электротока с помещением, в котором отмечена повышенная влажность, необходимо выдержать идеально – в случае несоблюдения расслабленный отдых может обернуться тяжелыми последствиями – и дай Бог, чтоб только для кошелька, а не для здоровья.

Компания «Электромонтаж РФ» дает гарантии на работы своих электриков при условии, что заказчик намерен соблюдать правила эксплуатации электрооборудования. Гарантия 2 года дается на все проведенные специалистами работы.

Замена проводки в панельном доме может потребоваться по разным причинам, но чаще всего поводом становится ее износ. Во многих домах такого типа существует проблема старой проводки, которую заменить не так уж и просто. Только специалисты смогут провести работу на должном уровне.

Важно помнить, что игнорирование проблем с электричеством может привести даже к пожару. Вот почему нужно обращаться к электрику как можно быстрее.

Розетки в квартире монтировать самостоятельно не рекомендуется. Это может привести к серьезным ошибкам при подключении и различным неприятным ситуациям. Установка розеток в квартире — работа, которую лучше доверить специалистам. Электрики сделают ее быстро и качественно.

Установка электрического выключателя только на первый взгляд может показаться легкой задачей. На самом деле такие приборы должны монтироваться в соответствии со строгими правилами ПЭУ. Эти правила были разработаны для повышения безопасности устройств.

Подключение люстры к выключателю — задача не из легких. Чтобы не ломать голову и получить гарантированный результат, стоит обратиться к профессионалам. Специалисты точно не спутают провода, которые ведут к рожкам, и заземляющий провод.

Монтаж электрощита в доме — это задача, которую лучше доверить специалистам-электрикам. Только профессионалы могут провести монтаж грамотно, не подвергая риску жизнь и здоровье жильцов. Сборка и монтаж электрощитов производится в несколько этапов. Сначала необходимо выбрать место для прибора и установить сам корпус щита.

Если у вас дома моргает свет, «выбивает» без видимых причин автомат в щитке или при включении электроприборов вы замечаете необычный шум, искрение проводки – самое время обратиться к профессионалам и заказать ремонт электрики дома.

Чтобы электросеть всегда работа без сбоев и не преподносила сюрпризов, желательно регулярно производить проверку системы. Электрообслуживание в Москве требуется как крупным промышленным объектам и офисам, так и отдельным квартирам.

Практически все объекты сегодня подключены к электросети. Это касается как жилых домов, так и офисных комплексов, производственных площадок и даже подсобных помещений. Монтаж электропроводки в Москве производится также в складских комплексах. Прокладка проводки может потребоваться как при строительстве нового дома, так и при заменене старых кабелей в квартире.

В панельных домах электропроводка размещается в специальных каналах. Со временем она приходит в негодность. Решить проблему со старой проводкой грамотно могут только профессионалы.

Наши специалисты могут составить план монтажа проводки, установить все необходимое оборудование, начиная от щитков и счетчиков и заканчивая отдельными розетками.