Гарантия на работы электрика компании

Компания «Электромонтаж РФ» дает гарантии на работы своих электриков при условии, что заказчик намерен соблюдать правила эксплуатации электрооборудования. Гарантия 2 года дается на все проведенные специалистами работы.

Мы не несем ответственности за качество оборудования — это обязанность производителя или продавца электротоваров. При покупке таких изделий рекомендуется пользоваться оборудованием от проверенных изготовителей.

Компания предоставляет гарантийный талон на работу частным клиентам. Юридические лица могут получить акт и договор. 100%-ю гарантию на работы электриков дает не так много фирм. Мы можем предоставить такую гарантию, потому что уверены в наших сотрудниках и их профессионализме.

Однако очень многое зависит и от клиента. При соблюдении правил эксплуатации оборудования он вряд ли столкнется с проблемой. Чаще всего сложности возникают в результате того, что заказчик не выполнял требований.

Компания может дать гарантию не только на электромонтажные работы и ремонт электрики в квартире, но и на услуги подключения различной бытовой техники. Срок гарантии составляет также 2 года. Заказчику рекомендуется в течение всего периода сохранять гарантийный талон нашей компании.