Монтаж кондиционеров

Покупая дорогостоящую сплит-систему кондиционирования мы надеемся получить от ее установки максимальный комфорт — долгожданную прохладу в жаркий летний день и мягкий обогрев в холодное время года.

Монтаж кондиционеров — довольно сложная в техническом исполнении операция. Нет смысла пытаться сэкономить на этапе установки: риск «угробить» дорогостоящую технику неквалифицированной кустарной установкой гораздо выше, чем вероятность последующей безупречной работы кондиционера, установленного самостоятельно.

К вашим услугам — наши квалифицированные монтажные бригады, специалисты которых не только абсолютно точно и грамотно установят купленную сплит-систему, но и научат вас корректно ею пользоваться.

Монтаж кондиционеров предполагает установку наружного блока, которую часто приходится производить на высоте. Для этого нужны определенные навыки, которыми обладают специалисты нашей компании.

Сверление отверстий в бетонных стенах, протягивание трубок — все это требует сноровки, наработанной годами. Более того, если случайно разгерметизировать трубки, кондиционер работать не будет из-за постепенной потери фреона. Замена вышедших из строя трубок и дозаправка фреоном может вылиться вам в кругленькую сумму, поэтому — не рискуйте с кустарной установкой — обращайтесь за помощью к специалистам.

Наша компания гарантирует вам правильную установку кондиционера, которая обеспечит его бесперебойную работу.