Профессиональный монтаж электропроводки в Москве

Практически все объекты сегодня подключены к электросети. Это касается как жилых домов, так и офисных комплексов, производственных площадок и даже подсобных помещений. Монтаж электропроводки в Москве производится также в складских комплексах. Прокладка проводки может потребоваться как при строительстве нового дома, так и при заменене старых кабелей в квартире.

Проводка прокладывается в таких материалах, как кирпич, бетон, дерево, а также газо- и пенобетон. В кирпиче и бетоне проводка укладывается скрытым способом. Что касается древесины, то здесь скрытый способ монтажа запрещен. Провода приходится укладывать в специальные кабель-каналы.

Монтаж электропроводки и замену электрики в Москве можно заказать в нашей фирме. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатом. Наши сотрудники могут проложить проводку:

  • в штробах;
  • в специальных кабель-каналах;
  • в штукатурке.

Перед выполнением работ составляется подробный план, согласно которому потом прокладываются штробы. Когда работы завершаются, владелец помещения получает подробную схему пролегания проводов в квартире. Такой чертеж нужно иметь, чтобы случайно не повредить провод или вовремя устранить проблему с кабелем.