Монтаж подогрева ступеней на улице

Не скользкие ступени на улице — основа снижения травматизма при падениях в холодное зимнее время, где бы они не располагались — на крыльце подъезда или собственного дома, супермаркета или любого общественного места.

Для содержания ступеней сухими существует монтаж подогрева ступеней на улице, который могут выполнить на высоком профессиональном уровне специалисты нашей компании.
Среди множества способов для организации обогрева ступеней, наиболее интересен подогрев с помощью силового греющего кабеля. Наши специалисты обладают достаточным опытом в технологии монтажа греющего кабеля, поэтому все работы будут произведены качественно и быстро.

Монтаж кабеля производится прямо на поверхность ступеней, которые затем покрываются плиткой или специальным ковриком. Полученная система обогрева обладает рядом преимуществ:

  • экономичностью — благодаря имеющемуся в системе терморегулятору, подогрев автоматически выключается в случае плюсовой температуры, что исключает перерасход электроэнергии;
  • надежностью — структура кабеля позволяет ему не перегреваться при соприкосновении с другими поверхностями или перегибах. Система устойчива как к химическому воздействию, так и к физическим нагрузкам и не нуждается в дополнительном уходе.

Подогрев ступеней на улице не только обезопасит вход для обитателей дома или посетителей офисов, больниц и других учреждений, но и избавит вас от ежедневной чистки снега и скола льда, образующихся на ступенях.

Обратившись к нашим консультантам по телефону, вы сможете получить исчерпывающую информацию о ценах на монтаж подогрева ступеней на улице и другой электрики в коттедже или офисе и возможных сроках проведения всех необходимых работ.

Цены на монтаж обогрева ступеней не соразмеримы с убытками, понесенными в результате судебных исков, которые могут быть вынесены в пользу посетителей вашего торгового предприятия или офиса, получивших травму на его ступенях.

Выгоднее обратиться к нам и избежать всех неприятных последствий от получения травм!