Грамотное подключение люстры к выключателю

Подключение люстры к выключателю — задача не из легких. Когда владельцы квартир пытаются сделать это самостоятельно, то они частенько попадают в комичные ситуации. Например, очень сложно подключить осветительный прибор, который имеет сразу несколько рожков. Как сделать так, чтобы можно было зажигать не сразу все лампочки, а только две или три?

Чтобы не ломать голову и получить гарантированный результат, стоит обратиться к профессионалам. Специалисты точно не спутают провода, которые ведут к рожкам, и заземляющий провод.

У нас вы можете заказать такую услугу. Подключение люстры к выключателю — это относительно легкая задача для наших специалистов. Сотрудники фирмы могут монтировать любой тип люстр, от обычных до светодиодных. Кроме того, они помогут установить осветительный прибор под натяжной потолок.

Обычно люстра комплектуется двухклавишным выключателем. В некоторых случаях к ней прилагается диммер. С диммером у владельцев квартир бывает еще больше проблем при самостоятельной установке. Если вам нужно установить и подключить люстру, то обращайтесь к нам прямо сейчас. Монтаж не займет у наших специалистов много времени. На все работы мы даем гарантию.