Сборка и монтаж электрощитов

Монтаж электрощита в доме — это задача, которую лучше доверить специалистам-электрикам. Только профессионалы могут провести монтаж грамотно, не подвергая риску жизнь и здоровье жильцов. Сборка и монтаж электрощитов производится в несколько этапов. Сначала необходимо выбрать место для прибора и установить сам корпус щита.

Идеальное место для монтажа — коридор или прихожая. Монтаж производится двумя основными способами:

  • скрытым; 
  • открытым.

При открытом способе корпус устанавливается непосредственно на стену. Скрытый способ подразумевает монтаж конструкции внутрь стены. Когда коробка установлена, начинается процесс подсоединения проводов.

Сборку и монтаж контура заземления и электрощитов вы можете заказать в нашей компании. Мы профессионально оказываем такие виды услуг. Сотрудники компании быстро найдут оптимальное место под монтаж корпуса щита и подключат необходимое оборудование.

Щиты часто комплектуются специальными устройствами, которые защищают дом от перепадов электричества, а людей — от ударов током. Приоритетом при выборе профессиональных услуг по монтажу должна стать безопасность жильцов. Ведь в случае удара током и других неприятных ситуаций результат может быть плачевным.