Профессиональная замена электропроводки в панельном доме

В панельных домах электропроводка размещается в специальных каналах. Со временем она приходит в негодность. Решить проблему со старой проводкой грамотно могут только профессионалы. Если речь идет о старом панельном доме, то у жильцов могут возникнуть некоторые трудности с определением места расположения проводки.

Замена электрики и электропроводки в панельном доме производится с учетом ряда требований. Когда электрики не могут найти каналы, в которых пролегает проводка, они начинают прорезать новые. Однако создавать штробы можно не везде. Их запрещено делать в несущих стенах, особенно если необходимы горизонтальные каналы.

Заказать профессиональный монтаж электропроводки в панельном доме можно у нас. Наши специалисты подойдут ответственно к такому делу и учтут все требования. В результате после проведения работ владелец квартиры забудет о проблемах с электричеством и не получит дополнительных проблем из-за нарушения нормативов.

Мы составляем новый план, согласно которому и прокладываем кабели. После работ схема пролегания штроб и расположения коробок остается у заказчика. В дальнейшем она поможет электрикам определить месторасположение проводов в квартире.