Замена проводки в панельном доме

Замена проводки в панельном доме может потребоваться по разным причинам, но чаще всего поводом становится ее износ. Во многих домах такого типа существует проблема старой проводки, которую заменить не так уж и просто. Только специалисты смогут провести работу на должном уровне.

Одна из сложностей, с которой столкнется владелец квартиры при попытке заменить проводку своими силами — это отсутствие четкого понимания, где пролегают кабель-каналы. Обычно они заранее отливаются в плитах под монтаж электросистемы. Расположение проводов указывается на чертежах, но бумаги могут быть утеряны.

В этой ситуации остается только прорезать новые штробы и монтировать в них кабели. Однако для такой работы нужно не только иметь подходящий инструмент, но и соблюдать нормативы.

Обратившись к нам, вы забудете о проблемах со старой изношенной проводкой. Специалисты компании могут монтировать новые кабели в штробы, установить коробки и даже заменить щиток. Мы соблюдаем все нормативы при выполнении работ.

В некоторых случаях замену электрики приходится проводить экстренно. Например, если в помещении постоянно ощущается запах гари, то это может сигнализировать о том, что кабель не просто устарел, но и стал угрожать безопасности жильцов. Если вам нужно заменить проводку в доме, обращайтесь к нам.